13.06.2019

Пьяный водитель врезался в иномарку на трассе в ЕАО: есть пострадавшие

С 11 по 12 июня на территории области зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили телесные повреждения.

С 11 по 12 июня на территории области зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили телесные повреждения. Об этом сообщили «@» в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Так, 11 июня в районе дома № 3 по ул. Солнечная в г. Облучье, водитель, управляя автомобилем «Ниссан АД», двигалась во дворовой территории и совершила наезд, а именно на правую ногу пешехода, который стоял без движения. В результате наезда пешеход получил телесные повреждения.

11 июня в 17:00 в районе 1954 км. 500 метров ФАД «Амур» Чита-Хабаровск, водитель, управляя автомобилем «Тойота Королла», двигалась со стороны г. Облучье в сторону г. Биробиджана со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля над движением транспортного средства. Она не справился с рулевым управлением, в результате чего выехала на полосу, предназначенную для встречного движения и совершил съезд в придорожный кювет, с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажир получил телесные повреждения.

12 июня в 23:30 на ФАД Чита – Хабаровск в районе 2067 км., водитель, управляя автомобилем «Тойота Вокси» в состоянии алкогольного опьянения, при движении по дороге со стороны г. Биробиджана в сторону г. Хабаровска выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, в результате чего произошло столкновение со встречно движущимся авто «Тойота Премио». В результате происшествия два пассажира автомобиля «Тойота Премио» получили телесные повреждения.

фото: pixabay.com

Последние новости

В России назрела «донастройка» налоговой системы — Минфин

БИРОБИДЖАН, 26 АПРЕЛЯ, «НАБАТ». — В России назрела необходимость «налоговой донастройки».

Не экономкласс: в Госдуме заметили резкий рост цен на авиабилеты

Депутаты Госдумы призвали ФАС проверить повышение стоимости билетов в экономклассе Авиабилеты могут стать недоступными для большинства граждан России, опасаются в Госдуме Фото: Илья Аверьянов,

Россиянам станет проще получать кэшбек

Центробанк РФ предлагает внедрить универсальный QR-код для безналичных расчетов Россиянам станет проще получать кэшбек Фото: Александр Ратников,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *