Раненый медведь убил жителя Хабаровского края
19 мая, РИА Биробиджан. В Хабаровском крае медведь убил человека. В районе села Кукелево, где произошёл инцидент, ведутся поиски медведя, сообщает корр.
В Хабаровском крае медведь убил человека. В районе села Кукелево, где произошёл инцидент, ведутся поиски медведя, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт АиФ в Хабаровске.
«17 мая в районе пасеки в пяти километрах южнее села Кукелево Вяземского муниципального района раненый медведь при попытке его добора напал на местного жителя. Молодой человек 1993 года рождения в результате инцидента погиб», — сказано в сообщении ведомства.
Отмечается, что по данному инциденту правоохранительные органы ведут расследование.
Поиски животного ведут инспекторы «Службы по охране животного мира и ООПТ» и охотники. В настоящее время медведь ещё не был обнаружен.
Фото: pixabay.com
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.