Разбили стекло и похитили продукты пьяные воры в Биробиджане

17 сентября, РИА Биробиджан. В дежурную часть ОМВД России по Смидовичскому району поступило заявление от пенсионерки из п. Смидович о том,

17 сентября, РИА Биробиджан.

В дежурную часть ОМВД России по Смидовичскому району поступило заявление от пенсионерки из п. Смидович о том, что в ее дачный домик путем разбития оконного стекла проникли неизвестные и похитили продукты питания. Ущерб пострадавшая оценила в 3900 рублей.

На месте происшествия сотрудники полиции установили граждан, причастных к совершению кражи. Подозреваемые в краже находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.  Похищенное имущество было обнаружено в доме одного из подозреваемых.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.158 ч.3 УК РФ – кража.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #воры #кража #продукты #МВД

Фото из открытых источников

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Сарове, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *