Сбил пешехода на "зебре" и скрылся в места ДТП водитель легковушки в Биробиджане
За прошедшие выходные дни на территории области выявлено 145 нарушений ПДД, зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий,
За прошедшие выходные дни на территории области выявлено 145 нарушений ПДД, зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых один гражданин получил телесные повреждения, автомобили получили механические повреждения, сообщили ИА EAOMedia в ГИБДД ЕАО.
29 июля 2023 года в 21.30 в г. Биробиджане по ул. Калинина в районе дома №1, не установленный водитель, предположительно управляя автомобилем Toyota Premio, не уступил дорогу пешеходу, переходящему проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, в результате чего совершил наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.