05.01.2023

Сбросил сожительницу с восьмого этажа дальневосточный отелло

За убийство мужчина проведет 12 лет в колонии строгого режима Многоэтажка.

За убийство мужчина проведет 12 лет в колонии строгого режима Многоэтажка. Фото: ИА PrimaMedia

В Хабаровске по уголовному делу постановлен обвинительный приговор мужчине, который убил свою сожительницу, сбросив ее с восьмого этажа. В ходе следствия было установлено, что мужчина обвиняемый ранее привлекался к уголовной ответственности, сообщает ИА ЕАОMedia со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО.

Собранные следственным отделом по Индустриальному району Хабаровска СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО доказательства признаны судом достаточными для постановления обвинительного приговора в отношении мужчины, 1973 года рождения. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием и судом установлено, что 17 мая 2020 года в квартире дома по улице Артемовской в Хабаровске во время распития спиртного мужчина из ревности сбросил ее с балкона. Женщина упала с высоты 8 этажа, вследствие чего погибла.

В результате проведенных следственных мероприятий собрана доказательственная база, позволившая предъявить мужчине обвинение в совершении инкриминируемого преступления. Установлено, что ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности.

Суд назначил виновному наказание в виде лишения свободы сроком на 12 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима

Последние новости

КПРФ отправила на Донбасс 125-й гуманитарный конвой ко Дню Великой Победы

27 апреля из подмосковного совхоза им. Ленина ушел 125-й гуманитарный конвой от КПРФ на Донбасс.

Досуг дорожает: во сколько жителям ЕАО обойдутся выходные не

Банк России посчитал, как за год изменились цены на посещение кинотеатра, трапезу в ресторане, занятие в фитнес-центре и массаж Тематическое фото Фото:

Студенты Биробиджанского областного колледжа культуры и искусств узнали больше об экономике

О том, как в Банке России принимают решения по денежно-кредитной политике, узнали студенты Биробиджанского областного колледжа культуры и искусств во время деловой игры «Ключевая ставка».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *