Шприц с героином обнаружили у задержанного на улице мужчины в ЕАО
Подозреваемый пояснил полицейским, что приобрел наркотическое средство через интернет Тематическая иллюстрация.
В 22.40 в дежурную часть МО МВД России "Биробиджанский" поступило сообщение о том, что в селе Птичник Биробиджанского района сотрудниками полиции остановлен мужчина 1971 года рождения, который хранил при себе шприц с героином, сообщили ИА ЕАОMedia в пресс-служба УМВД России по ЕАО.
Подозреваемый, доставленный в отдел полиции для выяснения обстоятельств произошедшего, пояснил, что наркотическое вещество он приобрел через мессенджер за 2,8 тысячи рублей.
По данному факту проводится проверка. В действиях неустановленного лица, сбывшего наркотик через интернет, предусматриваются признаки состава преступления по ч. 1 ст. 228 УК РФ — "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов".
Последние новости
Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?
Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.