Скандал с криками и дракой устроила пьяная постоялица гостиницы в Биробиджане

Ночью 20 октября экипажу вневедомственной охраны поступил сигнал от центра оперативного управления о том,

Женщину задержали за нарушение общественного порядка тематическое фото. Фото: freepik.com

Ночью 20 октября экипажу вневедомственной охраны поступил сигнал от центра оперативного управления о том, что в одной из гостиниц Биробиджана сработала кнопка тревожной сигнализации. Правоохранители задержали гражданку, устроившую скандал в гостинице, сообщили ИА EAOMedia в Управлении Росгвардии по ЕАО.

"К прибывшим на охраняемый объект росгвардейцам обратилась администратор заведения и, указав на постоялицу, пояснила, что данная гражданка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроила скандал в одном из номеров гостиницы, а именно громко кричала, выражалась грубой нецензурной бранью, размахивала руками, пыталась учинить драку. На неоднократные требования прекратить противоправные действия женщина не реагировала.

Правоохранители задержали нарушительницу общественного порядка для доставления в дежурную часть полиции.

Информация о происшествии передана дежурному центра оперативного управления. По данному факту проводится проверка", — говорится в сообщении областного Управления Росгвардии.

Последние новости

Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?

Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Троицке, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *