Склад пиломатериалов подожгли в п. Лондоко ЕАО

В результате пожара огнем уничтожен один штабель круглого лесоматериала на площади 200 кв.

В результате пожара огнем уничтожен один штабель круглого лесоматериала на площади 200 кв. м и 150 кубов леса Тематическое фото. Фото: МЧС ЕАО

В 04.34 на пульт пожарно-спасательной службы "101" Еврейской автономной области поступила информация о возгорании лесоматериалов по ул. Овражной в п. Лондоко, сообщили ИА ЕАОMedia в МЧС ЕАО.

Собственник заметил горящие штабеля и позвонил в пожарную охрану.

На место вызова прибыли расчеты пожарного поста Известковый и ведомственная пожарная охрана Теплоозерского цементного завода. Горели лесоматериалы на складе открытого типа. Пожарные локализовали возгорание, предотвратив переброс пламени на оставшийся материал.

В результате пожара огнем уничтожен один штабель круглого лесоматериала на площади 200 кв. м. и 150 кубов леса. Пострадавших нет.

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Облученскому району работают на месте происшествия. Рассматривается основная версия произошедшего — поджог. Расследование продолжается. Ущерб, нанесенный пламенем, устанавливается.

Последние новости

Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?

Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Белогорске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *