Смертельное ДТП в ЕАО: угробил двух своих пассажиров пьяный "бесправный" водитель
Госавтоинспекция ЕАО информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия,
Госавтоинспекция ЕАО информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в двух из которых два пассажира погибли, один пассажир получил телесные повреждения, сообщает ИА ЕАОMedia.
ДТП в ЕАО. Фото: областная ГИБДД
Так, по предварительным данным, 11.08.2022 года в 00.30 на ФАД Чита — Хабаровск водитель 1996 г/р. (не имея права на управления ТС, ранее не однократно привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД, на момент ДТП был в состоянии алкогольного опьянения), управляя автомобилем марки "Тойота Калдина", при движении на нерегулируемом перекрестке, при выезде с второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении транспортному средству, двигающему по главной дороге, совершил столкновение с движущимся автомобилем марки "Френч Лайнер Каламбия", под управлением водителя 1970 г/р. В результате ДТП пассажиры автомобиля марки "Тойота Калдина" от полученных травм скончались на месте ДТП. Водители автомобилей получили телесные повреждения.
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.