04.09.2019

Спасаясь от погони, грабитель пытался переплыть реку в Биробиджане

В Биробиджане сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже.

В Биробиджане сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже. Пытаясь уйти от наказания, грабитель бросился в реку Бира, сообщает интернет-газета «Время Биробиджан@» .

В дежурную часть МОМВД России «Биробиджанский» обратилась жительница Биробиджана и сообщила, что в районе улицы Школьная в областном центре неизвестный выхватил из ее рук сумку, в которой находились кошелек, ключи от дома, банковские карты и паспорт. Ущерб пострадавшая оценила в 2600 рублей.

Как пояснила пострадавшая, на ее крик о помощи откликнулся сосед по дому и побежал за злоумышленником, чтобы забрать похищенное. Убегая, подозреваемый бросился с моста в реку, где утопил кошелек с деньгами. Сотрудниками МЧС мужчина был извлечен из воды и передан сотрудникам патрульно-постовой службы, которые задержали подозреваемого на берегу и доставили в отдел полиции. В полиции раннее судимый подозреваемый 1987 года рождения признался в грабеже и вернул часть похищенных вещей, которые не утонули.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ – грабеж.

Информация: пресс-служба УМВД России по ЕАО

Последние новости

Когда откажут в едином пособии, если подать заявление не по прописке

Единое пособие можно оформить в любом регионе, но есть важное ограничение Когда откажут в едином пособии, если подать заявление не по прописке Фото: Мария Оленникова, ИА IrkutskMedia Семьям разъяснили,

Список жизненно необходимых лекарств пополнился пятью препаратами

Власти РФ сообщили, какие лекарства добавили в список жизненно важных Цены на эти лекарства регулируются государством Фото: freepik.com В пресс-службе правительства России сообщили,

Обильные осадки выпадут в Еврейской автономии – прогноз погоды в ЕАО на 19 апреля

  В районах автономии синоптики прогнозируют пасмурную и дождливую погоду.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *