07.06.2019

Студента-дебошира забрали в полицию в Биробиджане

Молодой человек с признаками алкогольного опьянения громко слушал музыку, подпевал во весь голос и ронял мебель в комнате.

Молодой человек с признаками алкогольного опьянения громко слушал музыку, подпевал во весь голос и ронял мебель в комнате. На просьбы прекратить шуметь не реагировал, стал выражаться нецензурной бранью. Об этом сообщили «@» в пресс-службе ФГКУ «ОВО ВНГ России по ЕАО».

Происшествие случилось сегодня ночью. Наряд группы задержания получил сообщение о том, что в одном из студенческих общежитий по улице Пионерской сработала кнопка тревожной сигнализации.

Прибывшему экипажу вневедомственной охраны вахтер и воспитатель указали на одного из студентов с признаками алкогольного опьянения. 26-летний молодой человек из села Екатерино-Никольское громко слушал музыку, подпевал во весь голос, ронял мебель в комнате, то есть нарушал установленный порядок проживания в общежитии. На просьбы прекратить шуметь не реагировал, а наоборот, стал выражаться грубой нецензурной бранью в адрес сотрудников общежития.

Нарушитель порядка был доставлен в дежурную часть МОМВД «Биробиджанский» для составления протокола по статье 20.1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

Последние новости

В России назрела «донастройка» налоговой системы — Минфин

БИРОБИДЖАН, 26 АПРЕЛЯ, «НАБАТ». — В России назрела необходимость «налоговой донастройки».

Не экономкласс: в Госдуме заметили резкий рост цен на авиабилеты

Депутаты Госдумы призвали ФАС проверить повышение стоимости билетов в экономклассе Авиабилеты могут стать недоступными для большинства граждан России, опасаются в Госдуме Фото: Илья Аверьянов,

Россиянам станет проще получать кэшбек

Центробанк РФ предлагает внедрить универсальный QR-код для безналичных расчетов Россиянам станет проще получать кэшбек Фото: Александр Ратников,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *