31.01.2023

Свёрток с наркотиками нашли полицейские у ранее судимого жителя Биробиджана

В районе улицы Миллера мужчина был остановлен сотрудниками патрульно-постовой службы.

31 января, РИА Биробиджан.

В районе улицы Миллера мужчина был остановлен сотрудниками патрульно-постовой службы. При личном досмотре у подозреваемого обнаружен сверток, в котором по заключению экспертов находился героин. Мужчина признался, что наркотики приобрел на одном из сайтов в сети Интернет за 2500 рублей. Оплатил «покупку» и после этого ему пришло сообщение с координатами, где находится закладка, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

На указанном адресе нашел сверток с наркотиками и был задержан сотрудниками полиции.

Мужчина уже имеет несколько судимостей за незаконный оборот наркотиков. По данному факту выясняются все обстоятельства. Подозреваемый задержан по ст. 6.9 КоАП РФ – употребление наркотических средств без назначения врача.

Уважаемые граждане! Если у вас есть информация о фактах употребления, хранения наркотических средств или склонения к их употреблению, вовлечения подростков в преступную деятельность, а также сведения о содержании наркопритонов – обращайтесь по единому  телефону 102 (дежурная часть) или доверия Управления МВД России по ЕАО 8(426 22) 2-03-02 или 128 . Приём обращений осуществляется круглосуточно оперативными дежурными. Анонимность гарантируется.

Фото: ru.freepik.com.

Последние новости

Часть учителей в России получит прибавку зарплате и повышенные выплаты

Правительство хочет привлечь молодых учителей в сельские школы Правительство хочет привлечь молодых учителей в сельские школы Фото:

В России хотят установить единые базовые ставки по окладам бюджетников

БИРОБИДЖАН, 28 МАРТА, «НАБАТ». — В России планируют ввести единые базовые ставки по окладам бюджетников.

Прокурор области помог «починить Интернет» в Ленинской ЦРБ

БИРОБИДЖАН, 28 МАРТА, «НАБАТ». — В с. Биджан пожилой мужчина с тяжелым заболеванием с ноября 2023 по январь 2024 не обеспечивался положенными по закону бесплатными лекарствами.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *