Труп мужчины обнаружили при пожаре в частом жилом доме в ЕАО
В 01.00 поступила информация о возгорании частного двухквартирного деревянного дома по ул.
В 01.00 поступила информация о возгорании частного двухквартирного деревянного дома по ул. Майской в селе Амурзет Октябрьского района. Сельчанка с соседней улицы увидела сильный дым и вызвала пожарных, сообщили ИА ЕАОMedia в пресс-службе ГУ МЧС по ЕАО.
Прибывшие пожарные ликвидировали возгорание, не допустив переброса пламени на соседнюю квартиру. После проведения осмотра помещения обнаружили мужчину, собственника дома, без признаков жизни.
В результате пожара сгорела веранда, обгорела стена дома, входная дверь и кровля на площади 2,5 кв. метра, квартира изнутри закоптилась продуктами горения. Вторая квартира не пострадала.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, в состав которой входит сотрудник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Октябрьскому району. Причина и обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.