13.06.2019

Ударом топора по голове убил знакомого житель Биробиджана

13 июня, РИА Биробиджан. 25 марта 2019 года 32-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры со своим знакомым ударил его несколько раз деревянной палкой, а затем топором по голове,

13 июня, РИА Биробиджан.

25 марта 2019 года 32-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры со своим знакомым ударил его несколько раз деревянной палкой, а затем топором по голове, после чего скрылся с места происшествия, сообщили корр. РИА Биробиджан в прокуратуре ЕАО.

В результате потерпевшему причинены тяжкие телесные повреждения в виде открытой проникающей черепно-мозговой травмы, от которых он скончался в ОГБУЗ «Областная больница». В отношении обвиняемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения, по существу.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #топор #убийство

Фото из открытых источников

Последние новости

Работники боятся просить повышение зарплаты у работодателя

Результаты опроса сервиса SuperJob показали , что 25% работников не решаются просить прибавку заработной платы у работодателя в связи с бесполезностью просьбы.

Пасмурно и с дождём пройдет день – прогноз погоды в ЕАО на 24 апреля

  В автономии синоптики прогнозируют пасмурную погоду, в отдельных районах возможен дождь.

Сотрудники ОГБУ «МФЦ» приняли участие в Национальном дне донора

Ежегодно 20 апреля в России отмечают Национальный день донора крови, а с 15 по 21 апреля Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило Неделю популяризации донорства крови.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *