03.02.2023

Уголовное дело возбуждено после смертельного пожара с тремя погибшими в Биробиджане

Допрашиваются свидетели, назначены экспертизы (ВИДЕО) На месте происшествия.

Допрашиваются свидетели, назначены экспертизы (ВИДЕО) На месте происшествия. Фото: Скриншот с видео СУ СК России по Хабаровскому краю

Возбуждено уголовное дело по факту гибели трех человек в результате возгорания деревянного строения в Биробиджане. Личность погибших устанавливается, проводится комплекс следственных и процессуальных действий, сообщили ИА EAOMedia в СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО.

"По информации следствия, в городе Биробиджане произошло возгорание деревянного нежилого строения, расположенного на улице Брянской. В ходе мероприятий по устранению возгорания в утреннее время 2 февраля 2023 года обнаружены тела трех погибших взрослых человек, личность которых устанавливается.

Следственной группой незамедлительно проведен осмотр места происшествия, назначены экспертизы, допрашиваются свидетели случившегося, проводится комплекс следственных и процессуальных действий, направленных на установление обстоятельств произошедшего", — говорится в сообщении СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО.

Три трупа обнаружены во время пожара в деревянном вагончике на ул. Брянской в Биробиджане

Идет расследование смертельного ЧП (ФОТО)

Последние новости

КПРФ отправила на Донбасс 125-й гуманитарный конвой ко Дню Великой Победы

27 апреля из подмосковного совхоза им. Ленина ушел 125-й гуманитарный конвой от КПРФ на Донбасс.

Досуг дорожает: во сколько жителям ЕАО обойдутся выходные не

Банк России посчитал, как за год изменились цены на посещение кинотеатра, трапезу в ресторане, занятие в фитнес-центре и массаж Тематическое фото Фото:

Студенты Биробиджанского областного колледжа культуры и искусств узнали больше об экономике

О том, как в Банке России принимают решения по денежно-кредитной политике, узнали студенты Биробиджанского областного колледжа культуры и искусств во время деловой игры «Ключевая ставка».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *