27.03.2021

Успели собрать документы и выбежать из горящего дома супруги из г. Облучье ЕАО

Причиной пожара могли стать неполадки в работе электрокотла Тематическое фото.

Причиной пожара могли стать неполадки в работе электрокотла Тематическое фото. Фото: https://pixabay.com/ru/

В 05.28 на пульт пожарно-спасательной службы "101" МЧС России по ЕАО поступила информация о возгорании дома по ул. Верхней в г. Облучье. Супруги проснулись от шума и обнаружили горящую крышу своего дома. Они быстро собрали документы и вышли на улицу на безопасное расстояние, а соседи вызвали пожарных. В результате пожара выгорела лишь крыша, сообщили ИА EAOMedia в ГУ МЧС России по ЕАО.

Прибывшие на место происшествия расчёты пожарно-спасательной части № 6, в составе девяти человек и трёх единиц техники, оперативно ликвидировали горение, тем самым сохранив строение дома в целостности. В результате пожара выгорела лишь крыша. Пострадавших нет.

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Облученскому району установили вероятную причину произошедшего — аварийный режим работы электрооборудования, а именно подключённого в электросеть котла обогрева. В результате произошло замыкание электропроводки и воспламенение в районе потолка.  Ущерб, нанесенный пламенем, устанавливается.

Последние новости

Когда откажут в едином пособии, если подать заявление не по прописке

Единое пособие можно оформить в любом регионе, но есть важное ограничение Когда откажут в едином пособии, если подать заявление не по прописке Фото: Мария Оленникова, ИА IrkutskMedia Семьям разъяснили,

Список жизненно необходимых лекарств пополнился пятью препаратами

Власти РФ сообщили, какие лекарства добавили в список жизненно важных Цены на эти лекарства регулируются государством Фото: freepik.com В пресс-службе правительства России сообщили,

Обильные осадки выпадут в Еврейской автономии – прогноз погоды в ЕАО на 19 апреля

  В районах автономии синоптики прогнозируют пасмурную и дождливую погоду.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *