Утонул в канализационных стоках огород владельца частного дома

По его словам, зловонная река течет из расположенного рядом магазина Утонул в канализационных стоках огород.

По его словам, зловонная река течет из расположенного рядом магазина Утонул в канализационных стоках огород. Фото: vse42.ru

Житель Кемерово в одной из социальных сетей рассказал о том, что его приусадкбный участок затопило канализационными стоками, сообщает ИА ЕАОMedia со ссылкой на vse42.ru.

По словам мужчины, зловонная жижа течет из расположенного рядом с домом магазина. Как утверждает хозяин затопленного огорода, директор торговой точки обещал исправить ситуацию, но прошло уже две недели, а результат тот же.  

Кроме этого, владельца участка беспокоит удушающий запах канализационных стоков.

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Донском на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *