В Биробиджане невнимательный водитель Тойоты сбил досужего велосипедиста
БИРОБИДЖАН, 21 июня, «Город на Бире» - Молодой человек получил телесные повреждения.
БИРОБИДЖАН, 21 июня, «Город на Бире» - Молодой человек получил телесные повреждения.
Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых автомобили получили механические повреждения.
20.06.2023 года в 20 часов 40 минут в районе дома № 62 Б по улице Пионерская в г. Биробиджан, водитель 1963 года рождения, управлял автомобилем марки «Тойота Пробокс», при выезде с прилегающей территории и пересекая велосипедную дорожку, совершил столкновение с двигающимся справа налево велосипедом марки «GT» (сине - голубого цвета), под управлением водителя 1999 года рождения. В результате ДТП водитель велосипеда получил телесные повреждения.
Фото - Госавтоинспекция ЕАО
Последние новости
Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?
Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом