31.12.2022

В ЛНР ликвидировали агента СБУ, готовившего теракт

Агент СБУ планировал устроить теракт в Луганске Силовики ликвидировали в ЛНР агента СБУ, готовившего теракт.

Агент СБУ планировал устроить теракт в Луганске Силовики ликвидировали в ЛНР агента СБУ, готовившего теракт. Фото: Мария Смитюк, ИА PrimaMedia Предыстория: 
Скончалась известная американская телеведущая

В городе Лисичанск в Луганской Народной Республике при попытке задержания был ликвидирован агент СБУ (Служба Безопасности Украины).

Как сообщили в силовых структурах, агент СБУ планировал совершить теракт в Доме правительства в Луганске в день принятия новой конституции республики. Указания он получил из Киева. При попытке задержания, агент СБУ оказал сопротивление и бросил гранату в сотрудников правоохранительных органов. Отмечается, что он при этом "выкрикивал националистические лозунги". Силовики открыли огонь на поражение и ликвидировали его.

Также сообщается, что этот агент СБУ причастен к двойному убийству на территории ЛНР. Он убил военнослужащего Луганской Народной милиции и мирную жительницу, сообщает ТАСС .

В Мариуполе обнаружили более трех тысяч тел убитых горожан

В освобожденном Мариуполе нашли свидетельства преступлений украинских боевиков

Последние новости

В ЕАО пройденная огнем площадь - почти в четыре раза меньше по сравнению с прошлым годом

Совершенствование работы по защите населения и территорий от пожаров и паводков обсудили на заседании Совета ДФО Тематическая иллюстрация Фото:

Юрий Трутнев: Новые технологии и производства нужны для нашей общей Победы

Юрий Трутнев Фото: полпредство Реализация мер поддержки в рамках ТОР "Патриотическая" обсуждалась на заседании совета Дальневосточного федерального округа,

Эксперт рассказала, что станет с ключевой ставкой во втором полугодии 2024 года

Есть два исхода следующего заседания по ключевой ставке Эксперт рассказала, что станет с ключевой ставкой во втором полугодии 2024 года Фото: Илья Табаченко,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *