В прокуратуре ЕАО открыта «горячая линия» по вопросам прохождения отопительного сезона

БИРОБИДЖАН, 6 НОЯБРЯ, «НАБАТ». — По распоряжению прокурора Еврейской автономной области в прокуратуре региона создан и действует телефон «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»,

БИРОБИДЖАН, 6 НОЯБРЯ, «НАБАТ». — По распоряжению прокурора Еврейской автономной области в прокуратуре региона создан и действует телефон «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ», по которому принимаются обращения граждан на некачественное оказание услуг по теплоснабжению в период прохождения на территории ЕАО отопительного сезона 2023-2024 гг.

По телефону «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» жители области могут получить необходимую правовую консультацию и сообщить о нарушениях своих прав.

Звонки от граждан принимаются по телефону 8-924-747-90-20, тел. дежурного прокурора 8-924-644-76-00.

Кроме того, граждане могут направлять обращения (заявления, жалобы) в форме электронного документа на электронную почту: еао@79.mailop.ru.

Обратиться с заявлениями жители области также могут лично в прокуратуру Еврейской автономной области по адресу: г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, 37А, а также в соответствующие территориальные прокуратуры города и районов области, где организованы приемы граждан в рабочие дни с 09.00 до 18.00 часов.

Граждане могут направить обращения в форме электронного документа с помощью «Интернет-приёмной» официального сайта прокуратуры Еврейской автономной области (https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_79/internet-reception) либо воспользоваться федеральной государственной информационной системой Госуслуги и иными способами.

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Избербаше с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *