04.09.2019

Внимание! Разыскиваются очевидцы ДТП

Госавтоинспекция области обращается к гражданам в поисках очевидцев ДТП, сообщает интернет-газета «Время Биробиджан@» .

Госавтоинспекция области обращается к гражданам в поисках очевидцев ДТП, сообщает интернет-газета «Время Биробиджан@» .

Госавтоинспекция области обращается к гражданам с просьбой отозваться очевидцев дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 03.09.2019 года в 08:05 часов в районе дома № 23 по ул. Осенняя в городе Биробиджан, где неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигаясь в дворовой территории, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода — мальчика 6-ти лет, который двигался в дворовой территории в попутном направлении. После чего неустановленный водитель оставил место ДТП, участником которого он являлся. В результате наезда несовершеннолетний пешеход  получил телесные повреждения.

По данному ДТП подозревается предположительно автомобиль седан, серого цвета, государственный регистрационный знак имеет наличие цифр «675».

Очевидцам данного происшествия обращаться по телефонам ГИБДД:

9-26-36 или 4-68-25 или по телефону доверия 128 .

Если у жителей города имеется запись видеорегистратора данной автоаварии, просьба обратиться с данной записью в Госавтоинспекцию области по адресу: переулок Малый, дом 12.

Информация: ГИБДД УМВД России по ЕАО

Последние новости

Предложения ВАРПЭ об усилении влияния России в мировом рыбном хозяйстве доложены президенту

Рыбохозяйственное образование сможет рассчитывать на внимание со стороны правительства Владимир Путин на съезде РСПП 25 апреля 2024 года Фото: сайт Кремля Президент РФ Владимир Путин 25 апреля поручил Минсельхозу,

Обработку от клещей в общественных местах проводят в Биробиджане

В Биробиджане проводят акарицидную обработку. Это процесс уничтожения клещей на открытой местности с применением препаратов, которые провоцируют гибель паразитов.

Три десятка сотрудников противотуберкулезного диспансера ЕАО прошли диспансеризацию

(6+) Сохранять здоровье на рабочих местах призывают сотрудники Противотуберкулезного диспансера Еврейской автономной области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *