17.01.2024

Водитель иномарки совершил наезд на женщину-пешехода

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в 1 из которых 1 гражданка получила телесные повреждения,

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в 1 из которых 1 гражданка получила телесные повреждения, автомобили получили механические повреждения.

\n

15.01.2024 года, в 08 часов 05 минут, в районе дома № 6, по улице 40 лет Победы, в г. Биробиджане, ЕАО, водитель 1982 года рождения, управляя автомобилем марки «Тойота Карина», перед поворотом направо, заблаговременно не занял соответствующее крайнее положение на проезжей части предназначенное для движения в данном направлении, в результате чего, совершил столкновение с автомобилем марки «Тойота Раум», под управлением водителя 1989 года рождения. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

\n

15.01.2024 года, около 15 часов 00 минут, в районе 177 км + 88 м на автомобильной дороги «г. Биробиджан - с. Унгун - с. Амурзет», Октябрьского района, ЕАО, водитель 2002 года рождения, управлял автомобилем марки «УАЗ 396223», неправильно выбрал скорость движения, которая не обеспечивала постоянного контроля водителя за движением транспортного средства в результате чего произошло опрокидывание ТС. В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения.

\n

15.01.2024 года, в 17 часов 20 минут, в районе дома 6, по ул. Мирная, п. Птичник, Биробиджанского района, ЕАО, водитель 1995 года рождения, управляла автомобилем марки «Тойота Марк-2», при движении задним ходом, совершила наезд на пешехода 1981 года рождения, которая находилась позади автомобиля. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, самостоятельно обратился в ОГБУЗ «Травмпункт».

\n

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 36 нарушений ПДД, из них отстранены от управления транспортным средствами 2 водителя, не имеющих права на управление ТС, нарушили правила перевозки детей 3 водителя, не предоставил преимущество пешеходам 1 водитель, 2 пешехода нарушили правила дорожного движения, за неиспользование ремней безопасности привлечен 1 водитель.

\n \n

Госавтоинспекция области

Последние новости

КПРФ отправила на Донбасс 125-й гуманитарный конвой ко Дню Великой Победы

27 апреля из подмосковного совхоза им. Ленина ушел 125-й гуманитарный конвой от КПРФ на Донбасс.

Досуг дорожает: во сколько жителям ЕАО обойдутся выходные не

Банк России посчитал, как за год изменились цены на посещение кинотеатра, трапезу в ресторане, занятие в фитнес-центре и массаж Тематическое фото Фото:

Студенты Биробиджанского областного колледжа культуры и искусств узнали больше об экономике

О том, как в Банке России принимают решения по денежно-кредитной политике, узнали студенты Биробиджанского областного колледжа культуры и искусств во время деловой игры «Ключевая ставка».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *