07.06.2019

Водитель мопеда из ЕАО пострадал при столкновении с автомобилем на «встречке»

БИРОБИДЖАН, 7 июня, «Город на Бире» — Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует,

БИРОБИДЖАН, 7 июня, «Город на Бире» — Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых 1 человек получил телесные повреждения.

Так, 06.06.2019 года в 12 часов 30 минут ЕАО, п. Бира в районе дома 40 лет Победы 18, водитель, управляя мопедом ALPHA 50 cc,  при совершении маневра «обгон» не убедился, что полоса, на которую он намерен выехать, свободна.  В результате чего совершил столкновение со встречно движущимся авто «Тойота Королла». В результате происшествия водитель мопеда получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 65 нарушений ПДД, отстранены от управления транспортным средством 6 водителей, не имеющий права на управление, 4 водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 14 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено 9 административных материалов, выявлено 6 нарушений пешеходами.

Согласно утвержденного графика руководства Госавтоинспекции дислокации передвижных комплексов автоматической фотовидеофиксации нарушений ПДД на территории Еврейской автономной области функционирует 10 приборов, из них 6 приборов расположено на ФАД «Чита-Хабаровск» и 4 на территории г. Биробиджан.

Последние новости

Часть учителей в России получит прибавку зарплате и повышенные выплаты

Правительство хочет привлечь молодых учителей в сельские школы Правительство хочет привлечь молодых учителей в сельские школы Фото:

В России хотят установить единые базовые ставки по окладам бюджетников

БИРОБИДЖАН, 28 МАРТА, «НАБАТ». — В России планируют ввести единые базовые ставки по окладам бюджетников.

Прокурор области помог «починить Интернет» в Ленинской ЦРБ

БИРОБИДЖАН, 28 МАРТА, «НАБАТ». — В с. Биджан пожилой мужчина с тяжелым заболеванием с ноября 2023 по январь 2024 не обеспечивался положенными по закону бесплатными лекарствами.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *