25.09.2022

Водитель такси на ДВ напугал женщину пистолетом

Инцидент произошел на парковке около одного из супермаркетов Игрушечный пистолет.

Инцидент произошел на парковке около одного из супермаркетов Игрушечный пистолет. Тематическое фото. Фото: https://

Полиция Приморья задержала водителя такси, напугавшего пластиковым пистолетом женщину. Инцидент произошел на парковке около одного из супермаркетов в Уссурийске, сообщили ИА PrimaMedia в пресс-службе УМВД края.

В ходе мониторинга соцсетей сотрудники правоохранительных органов заметили публикацию жительницы Уссурийска, где она призывает к осторожности всех, кто ездит на такси. По словам женщины, один из водителей автомобиля таксомоторного парка на ее глазах крутил в руках нечто похожее на пистолет. Женщине даже удалось это сфотографировать.

Сам инцидент произошел на парковке у супермаркета на улице Русская. Сотрудники полиции оперативно установили личность подозреваемого — им оказался 22-лентий житель Уссурийска. При задержании молодой человек добровольно выдал пластмассовый пистолет.

"Мужчина объяснил, что ожидал пассажира и рассматривал игрушечный пистолет, который забыли в салоне его машины предыдущие клиенты: женщина с ребенком. При этом водитель подчеркнул, что ни с кем не конфликтовал и никому не угрожал. В этот момент его сфотографировала автомобилистка. Мужчина отвез клиента, а выполнив заявку, узнал, что его разыскивает полиция", — рассказали в ведомстве.

Сотрудники МВД устанавливают все обстоятельства произошедшего. В результате проверки будет принято законное решение.

Последние новости

Предложения ВАРПЭ об усилении влияния России в мировом рыбном хозяйстве доложены президенту

Рыбохозяйственное образование сможет рассчитывать на внимание со стороны правительства Владимир Путин на съезде РСПП 25 апреля 2024 года Фото: сайт Кремля Президент РФ Владимир Путин 25 апреля поручил Минсельхозу,

Обработку от клещей в общественных местах проводят в Биробиджане

В Биробиджане проводят акарицидную обработку. Это процесс уничтожения клещей на открытой местности с применением препаратов, которые провоцируют гибель паразитов.

Три десятка сотрудников противотуберкулезного диспансера ЕАО прошли диспансеризацию

(6+) Сохранять здоровье на рабочих местах призывают сотрудники Противотуберкулезного диспансера Еврейской автономной области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *