20.06.2022

Водитель вылетел из машины и погиб, пьяная автоледи покалечила девочку — сводка ДТП в ЕАО

Три ДТП с пострадавшими произошли за выходные дни в ЕАО.

Обстоятельства аварий устанавливаются Тематическое фото. Фото: ИА PrimaMedia

Три ДТП с пострадавшими произошли за выходные дни в ЕАО. Один человек погиб, сообщили ИА EAOMedia в областной ГИБДД.

18.06.2022 года в 21.10 в Биробиджане в районе дома по ул. Динамовская, 25 женщина-водитель 1986 г. р., управляя авто Toyota Harrier, при движении по второстепенной дороге не уступила дорогу транспортнорму средству, приближающемуся по главной, в результате чего авто Toyota Sprinter под управлением водителя 2000 г. р. совершило наезд на препятствие (металлический забор). Водитель и пассажир Toyota Sprinter получили телесные повреждения.

19.06.2022 года в 00.15 в районе 8 км 360 метров автодороги Приамурский-Тельмана водитель 1980 года рождения управлял автомобилем Тойота NADIA, при неустановленных обстоятельствах совершил съезд с дороги в придорожный кювет, где совершил переворот, в результате которого водитель вылетел из автомобиля. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте.

19.06.2022 года в 09.50 в районе дома №50 по ул. Школьная в г. Биробиджан девушка-водитель 1999 года рождения, не имея права управления ТС и находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляла автомобилем Toyota Carina. Совместно с ней на заднем правом пассажирском сиденье в детском удерживающем устройстве с пристегнутым ремнем безопасности передвигалась несовершеннолетняя 2011 года рождения. Во время движения, при внезапно возникшем препятствии (собака), девушка-водитель не приняла меры к остановке автомобиля, не справилась с рулевым управлением, выехала за пределы проезжей части по ходу движения, где совершила наезд на дорожный знак 5.20 "Искусственная неровность", после чего совершила наезд на столб линии электропередачи. В результате ДТП несовершеннолетняя получила телесные повреждения, сотрясение головного мозга, рваную рану лба. В отношении девушки-водителя возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 12.24 КоАП РФ, составлен административный протокол по ст. 12.8 ч. 3 КоАП РФ, по ст. 12.33 КоАП РФ.

Последние новости

Мартовская инфляция в ЕАО превысила общероссийскую

БИРОБИДЖАН, 25 АПРЕЛЯ, «НАБАТ». — Годовая инфляция в Еврейской автономной области в марте 2024 года составила 8,29%.

Ждать ли дождей: о погоде в мае рассказали жителям ЕАО

По данным Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды средняя месячная температура воздуха в мае ожидается на 1-2°С выше средних многолетних значений, 12-14С.

Нехватка вакцин от инфекционных заболеваний для собак и кошек возникла в России

Это связано с введением обязательных проверок производственных площадок иностранных компаний тематическое фото Фото:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *