Впервые решили затопить печь в новом гараже и чуть не сожгли его хозяева из п.Теплоозерск
Оказалась, что в трубе была трещина, из которой стали вылетать искры тематическое фото.
В 17.07 на пульт пожарно-спасательной службы "101" МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании гаража по ул. Калинина в п. Теплоозёрск, сообщили ИА ЕАОMedia в МЧС ЕАО.
Жители поселка накануне купили гараж, решили впервые протопить в нем печь. Оказалась, что в трубе была трещина, из которой стали вылетать искры. Собственники вызвали пожарных.
На место происшествия прибыли борцы с огнём ведомственной пожарной охраны цементного завода п. Теплое озеро. Пожарные в считанные минуты ликвидировали возгорание.
В результате пожара повреждено потолочное перекрытие на площади один квадратный метр.
В ходе осмотра места происшествия сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Облученскому району установили причину возгорания — неисправность трубы дымохода отопительной печи. С собственниками проведена профилактическая беседа.
Ущерб, нанесенный пламенем, устанавливается.
Последние новости
Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?
Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.