Всемирно известный ресторан Zuma сгорел во Владивостоке
Открытое горение на площади порядка 500 квадратных метров ликвидировано только к утру Всемирно известный ресторан Zuma сгорел во Владивостоке.
Во Владивостоке минувшей ночью практически полностью сгорел известный на весь мир ресторан паназиатской кухни, сообщает ИА PrimaMedia.
По оперативным данным 7 декабря в 00.57 на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании в здании ресторана на улице Фонтанная во Владивостоке. Уже через 3 минуты на месте работали огнеборцы.
На момент прибытия пожарных 2 этаж и крыша здания были охвачены пламенем. На данный момент площадь пожара составляет около 500 кв.м., проводится тушения пожара.
Справка. Zuma — ресторан, известный сотням туристов со всего мира, в разные бывавших во Владивостоке. Его неповторимую кухню и качественный сервис знают в России и далеко за ее пределами. Особенно в странах АТР.
По предварительным данным погибших и пострадавших нет. На месте работают силы и средства МЧС России в количестве 15 единиц пожарной техники и 54 человек личного состава. Информация уточняется.
В 05.34 пожарные ликвидировали открытое горение, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Приморскому краю.
Последние новости
Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?
Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.