17.06.2022

Вылетел на встречку, перевернулся в кювете и получил травмы лихач на тягаче в ЕАО

Водитель из Новосибирской области не справился с управлением, разогнавшись на трассе Чита-Хабаровск Тематическая иллюстрация.

Водитель из Новосибирской области не справился с управлением, разогнавшись на трассе Чита-Хабаровск Тематическая иллюстрация. Фото: ru.freepik.com

О состоянии аварийности на дорогах ЕАО за прошедшие сутки сообщили в ГИБДД региона. 16 июня произошло несколько ДТП, не обошлось без пострадавших, передает ИА ЕАОMedia.

В 09.40 на трассе Чита-Хабаровск водитель 1973 года рождения, проживающий в Новосибирской области, двигаясь со стороны г. Облучье в сторону г. Хабаровск, управлял седельным тягачом с полуприцепом. Авто ехало со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля над транспортным средством. Водитель не справился с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил съезд в придорожный кювет, с последующим опрокидыванием. Он получил телесные повреждения: множественный ссадины лица, ушиб поясничного отдела. В отношении водителя возбуждено дело об административном правонарушении.

В 12.40 в районе дома №8 по ул. Центральная в с. Птичник водитель 1961 года рождения, управляя автомобилем "Митсубисси Либеро", неправильно выбрал скорость движения, в результате чего свершил наезд на дорожный знак "Ограничение максимальной скорости".

В 13.00 в районе дома №9 по ул. Пионерская в Биробиджане неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, при невыясненных обстоятельствах совершил наезд на припаркованный автомобиль "Тойота Аква Гибрид". Водитель оставил место ДТП, в отношении него вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении.

В 18.20 в районе д. 16А по ул. Калинина в п. им. Тельмана водитель 1977 года рождения, управляя автомобилем марки "Ниссан Нот", неправильно выбрал боковой интервал и допустил столкновение с попутным автомобилем "Тойота Виш" под управлением жителя г. Хабаровск. Автомобили получили механические повреждения. В отношении нарушителя вынесено постановления по делу об административном правонарушении.

Последние новости

В России назрела «донастройка» налоговой системы — Минфин

БИРОБИДЖАН, 26 АПРЕЛЯ, «НАБАТ». — В России назрела необходимость «налоговой донастройки».

Не экономкласс: в Госдуме заметили резкий рост цен на авиабилеты

Депутаты Госдумы призвали ФАС проверить повышение стоимости билетов в экономклассе Авиабилеты могут стать недоступными для большинства граждан России, опасаются в Госдуме Фото: Илья Аверьянов,

Россиянам станет проще получать кэшбек

Центробанк РФ предлагает внедрить универсальный QR-код для безналичных расчетов Россиянам станет проще получать кэшбек Фото: Александр Ратников,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *