30.12.2022

Выйти из супермаркета с неоплаченным товаром пытался житель Биробиджана

Экипаж группы задержания, получил сообщение от центра оперативного управления о том, что в одном из супермаркетов, расположенных по улице Шолом-Алейхема, сработала кнопка тревожной сигнализации.

30 декабря, РИА Биробиджан.

Экипаж группы задержания, получил сообщение от центра оперативного управления о том, что в одном из супермаркетов, расположенных по улице Шолом-Алейхема, сработала кнопка тревожной сигнализации. К прибывшим на охраняемый объект правоохранителям обратились сотрудники торгового центра и, указав на мужчину, пояснили, что данный гражданин пытался вынести из магазина товар, минуя кассу. Факт хищения зафиксирован камерами видеонаблюдения, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе управления Росгвардии по ЕАО.

Кроме этого, раннее на мужчину уже поступало заявление, о том, что он совершил хищение товароматериальных ценностей в этом же супермаркете.

Правонарушитель, 1979 года рождения, задержан и доставлен в дежурную часть полиции для составления административного протокола по ч. 1 ст. 7.27 КоАП РФ. По другим фактам ведется проверка.

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по ЕАО.

Последние новости

Студенты Еврейской автономной области познакомились с историей развития российского парламентаризма

В рамках трека Знание.Лекторий в преддверии Дня российского парламентаризма студенты Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема побывали на открытой лекции.

«Поехали!»: Российское общество «Знание» провело цикл мероприятий ко Дню космонавтики

К памятной дате, посвященной первому полету человека в космос, Дню космонавтики, Российское общество «Знание» подготовило более 1000 мероприятий во всех регионах страны, в том числе и в Еврейской автономной области.

Роман Бойко: Законодатели ответственны за эффективную реализацию законов

Председатель парламента ЕАО принял участие в Совете законодателей РФ (ФОТО) Председатель парламента ЕАО Роман Бойко принял участие в Совете законодателей РФ Фото:

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *