За оскорбления четвероклассников учителя школы в Хабаровске привлекли к ответственности
Установлено также, что преподаватель оказывала психологическое давление Тематическое фото Фото: Сайт freepik.com В Хабаровске прокуратура выявила нарушения прав несовершеннолетних,
Фото: Сайт freepik.com
В Хабаровске прокуратура выявила нарушения прав несовершеннолетних, сообщает ИА AmurMedia (18+) со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Хабаровского края.
Прокуратура Индустриального района г. Хабаровска провела проверку на основании размещенной в сети Интернет информации о нарушении прав учащихся общеобразовательной школы № 70 со стороны преподавателя учреждения.
Установлено, что 31 января на уроке учителем английского языка допущены грубые выражения в отношении учеников 4 класса, а также оказание на них психологического давления.
Прокурором района директору образовательного учреждения внесено представление. По результатам его рассмотрения преподаватель привлечен к дисциплинарной ответственности, приняты меры к недопущению подобных нарушений.
Последние новости
Блок питания: не конец истории, а шанс на ремонт
Разбираемся, когда можно оживить источник энергии своими руками и как правильно выбрать новый
Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?
Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев