18.01.2024

За прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых автомобили получили механические повреждения.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых автомобили получили механические повреждения.

\n

17.01.2024 г. в 09 часов 40 минут, ЕАО Автодорога «Биробиджан - Головино» в районе 36 км + 620 м, водитель 1995 года рождения, управляя автомобилем марки «Ниссан Кашкай», не справилась с рулевым управлением, в результате чего совершила наезд на барьерное металлическое заграждение. В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения.

\n

17.01.2024 г. в 17 часов 40 минут, в ЕАО г. Биробиджан на нерегулируемом перекрестке по пер. Украинский в районе дома 13, водитель 1996 года рождения, управляя автомобилем марки «Ниссан Тиида», на перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге, не уступила дорогу транспортному средству, движущемуся по главной дороге без изменения направления движения, в результате чего произошло столкновение с автомобилем 65519 на базе т\\с Исузу, под управлением водителя 1987 года рождения. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

\n

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 56 нарушений ПДД, из них задержан 1 «нетрезвый» водитель, отстранены от управления транспортными средствами 2 водителя, не имеющих права на управление ТС, выехали на полосу для встречного движения 2 водителя, не предоставили преимущество пешеходам 2 водителя, нарушили правила перевозки детей 3 водителя, нарушил правила проезда перекрестков 1 водитель, 5 пешеходов нарушили правила дорожного движения, за неиспользование ремней безопасности привлечены 7 водителей.

\n \n

Госавтоинспекция области

Последние новости

КПРФ отправила на Донбасс 125-й гуманитарный конвой ко Дню Великой Победы

27 апреля из подмосковного совхоза им. Ленина ушел 125-й гуманитарный конвой от КПРФ на Донбасс.

Досуг дорожает: во сколько жителям ЕАО обойдутся выходные не

Банк России посчитал, как за год изменились цены на посещение кинотеатра, трапезу в ресторане, занятие в фитнес-центре и массаж Тематическое фото Фото:

Студенты Биробиджанского областного колледжа культуры и искусств узнали больше об экономике

О том, как в Банке России принимают решения по денежно-кредитной политике, узнали студенты Биробиджанского областного колледжа культуры и искусств во время деловой игры «Ключевая ставка».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *