26.12.2023

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 38 нарушений ПДД

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых автомобили получили механические повреждения.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых автомобили получили механические повреждения.

\n

25.12.2023 года, в 06 часов 21 минуту на строящейся дамбе вблизи с. Квашнино, Ленинского района, ЕАО, водитель 1983 года рождения, управлял автомобилем марки «ФАВ J6», при движении задним ходом не убедился в условиях разрешающих движение задним ходом, в результате чего совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП транспортное средство получило механические повреждения. Водитель телесных повреждений не получил.

\n

25.12.2023 года, в 07 часов 45 минут, в районе дома № 22, по ул. Школьная, в г. Биробиджане, ЕАО, водитель 1972 года рождения, управлял автомобилем марки «Ниссан Вингроуд», не учел безопасную дистанцию до впереди двигающегося транспортного средства, в результате чего, совершил столкновение с автомобилем марки «Ниссан Террано», под управлением водителя 1957 года рождения. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения.

\n

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 38 нарушений ПДД, из них задержан 1 «нетрезвый» водитель, отстранены от управления транспортными средствами 4 водителя, не имеющие права на управление ТС, выехал на полосу для встречного движения 1 водитель, нарушил правила перевозки детей 1 водитель, не предоставили преимущество пешеходам 2 водителя, за неиспользование ремней безопасности привлечены 3 водителя.

\n \n

Госавтоинспекция области

Последние новости

Без осадков пройдёт день в области – прогноз погоды в ЕАО на 29 апреля

  В районах автономии синоптики прогнозируют малооблачную погоду, без осадков.

Дошкольники впервые сдали нормы ГТО в Биробиджане – и сразу на «золото»!

А вы знаете, что нормы ГТО начали сдавать в Биробиджане уже в дошкольном возрасте?

Ветераны СВО смогут получать больше видов помощи в ЕАО

У государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества», созданного по инициативе Президента, появится больше возможностей для оказания помощи ветеранам и членам их семей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *