Забывчивая биробиджанка обогатила неизвестных на 60 тысяч рублей

Женщина забыла карту в банкомате, сообщает интернет-газета «Время Биробиджан@» со ссылкой на пресс-службу УМВД России по ЕАО.

Женщина забыла карту в банкомате, сообщает интернет-газета «Время Биробиджан@» со ссылкой на пресс-службу УМВД России по ЕАО.

В полицию обратилась биробиджанка 1979 года рождения. Она рассказала полицейским, что забыла банковскую карту в банкомате одного из крупных торговых центров Биробиджана и отправилась за покупками. Пробыв в магазине 10 минут, женщина ушла домой. А вечером ей сообщили из банка, что посторонний человек нашел ее карту в районе остановки Радуга. Позвонив на горячую линию банка, пострадавшая узнала, что с ее карты несколько раз списывались наличные в общей сложности в сумме 60 000 рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч.2 УК РФ – кража.

Последние новости

Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?

Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Невинномысске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *