БИРОБИДЖАН НАЧАЛИ УКРАШАТЬ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ

В Биробиджане работники ООО «Чистый город» приступили к украшению городских улиц.

В Биробиджане работники ООО «Чистый город» приступили к украшению городских улиц. В Сквере Победы коммунальщики меняют старые баннеры на новые.

- Кроме того, вдоль центральных улиц областного центра устанавливают разноцветные флаги, - прокомментировал мэр Биробиджана Александр Головатый . – В первых числах мая работники коммунального предприятия приступят к высадке цветов в сквере Победы. Высадка цветов на привокзальной площади, местах общего пользования и набережной р. Биры будет осуществляться после 20 мая. В этом году, как и в прошлом, по муниципальному заказу будет высажено более 50-ти тысяч однолетних цветов.

Кроме того, коммунальщики продолжают наводить порядок в городе.



Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру во Всеволожске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *