БИРОБИДЖАНСКИЕ ШКОЛЬНИКИ ПОПРОБУЮТ СЕБЯ В РОЛИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ
День муниципального служащего в этом году сотрудники мэрии Биробиджана отметят в непривычном формате.
День муниципального служащего в этом году сотрудники мэрии Биробиджана отметят в непривычном формате. В мэрии Биробиджана 20 апреля школьники города на один день смогут занять руководящие должности.
— В этом году свой профессиональный праздник решили отметить не так как всегда, — прокомментировал мэр Биробиджана Александр Головатый . — Почти два месяца проходил конкурс «Хочу быть муниципальным служащим» (6+) среди учащихся муниципальных общеобразовательных организаций. В конкурсе принимали участие учащиеся 9-11 классов.
В мэрии города было создано жюри, которое оценивало работы старшеклассников по определенным критериям, выставляло баллы, по суммированию которых и были определены участники Дня местного самоуправления.
19 апреля состоится встреча участниками Дня местного самоуправления, на которой им разъяснят, в чем будет заключаться их работа, какие задачи будут на них возложены. А 20 апреля победители конкурса на время займут руководящие должности в мэрии Биробиджана.
Последние новости
Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?
Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом