22.09.2022

Депутаты городской Думы поздравили с победой во Всероссийском конкурсе детский сад № 24

В стенах многофункционального центра в Биробиджане прошло торжественное мероприятие, посвященное чествованию МБОУ «Центр развития ребёнка - детский сад № 24»,


В стенах многофункционального центра в Биробиджане прошло торжественное мероприятие, посвященное чествованию МБОУ «Центр развития ребёнка - детский сад № 24», как победителя Всероссийского конкурса «Лучшие детские сады России - 2022».

Виновников торжества пришли поздравить председатель городской Думы Антон Болтов и депутат городской Думы Татьяна Мердеева, а также представители правительства ЕАО, депутаты Заксобрания ЕАО, мэрии города и другие. 

- Я искренне поздравляю вас с победой. Благодаря высокому профессионализму и преданности своему делу, детский сад процветает и побеждает. Благодарю за чуткое отношение к работе. Желаю выпустить в жизнь не одно поколение малышей, которые станут выдающимися людьми, но обязательно будут помнить своих воспитателей и нянечек, - поздравил Антон Владимирович. 

Благодарственным письмом городской Думы были отмечены:

Ксения Лашина, музыкальный руководитель;

Виктория Редина, воспитатель;

Елена Шевченко, воспитатель. 

Депутат этого округа Татьяна Мердеева также поблагодарила работников детского сада за плодотворную работу и подарила садику детские игрушки. Татьяна Алексеевна вручила благодарственное письмо депутата городской Думы за добросовестный труд, ответственное выполнение поручений - Татьяне Мишенко. 

Мероприятие завершилось концертом, в котором приняли участие воспитанники детсада и воспитатели.










Последние новости

Поможем олигархам: одна из крупнейших компаний по производству алюминия просит помощи у государства

БИРОБИДЖАН, 19 АПРЕЛЯ, «НАБАТ». —  «Русал» – одна из крупнейших компаний по производству алюминия, а также оплот известного борца с «госкапитализмом» миллиардера Дерипаски может столкнуться со снижением прибыльности,

Сотрудники ОГБУ «МФЦ» приняли участие в Национальном дне донора

Ежегодно 20 апреля в России отмечают Национальный день донора крови, а с 15 по 21 апреля Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило Неделю популяризации донорства крови.

20 апреля - Национальный день донора крови в России

Ежегодно 20 апреля, начиная с 2007 года, в России отмечается один из важных социальных праздников - Национальный день донора крови.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *