Депутаты выбрали нового мэра Биробиджана

Новым главой областного центра стал пока еще действующий глава Облученского городского поселения Александр Головатый.

Новым главой областного центра стал пока еще действующий глава Облученского городского поселения Александр Головатый. За его кандидатуру проголосовало большинство народных избранников. Его конкурент, начальник отдела по учету и распределению жилой площади мэрии Биробиджана Михаил Святовец, не получил ни одного голоса. Против всех кандидатур проголосовало два депутата.

В тайном голосовании приняло участие 15 депутатов из 16 присутствующих, коммунист Владимир Сахаровский отказался от участия в голосовании.

Голоса распределились следующим образом:

Александр Головатый — 13 голосов

Михаил Святовец — 0 голосов

Против всех — 2 голоса.

К своим обязанностям новый градоначальник приступит с 10 апреля.

фото: «@»

Последние новости

Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?

Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Саранске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *