ДЕВЯТЬ ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОСТРАНСТВ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ОБЩЕРОССИЙСКОМ ГОЛОСОВАНИИ ПО ВЫБОРУ ТЕРРИТОРИИ, КОТОРУЮ БЛАГОУСТРОЯТ В 2022 ГОДУ

С 26 апреля по 30 мая будет проходить рейтинговое голосование по выбору общественной территории,

С 26 апреля по 30 мая будет проходить рейтинговое голосование по выбору общественной территории, которую благоустроят в 2022 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Проголосовать биробиджанцы могут на сайте 79.gorodsreda.ru .

- Когда проходило предварительное голосование горожане очень активно включились в процесс, - прокомментировал мэр Биробиджана Александр Головатый . – Поэтому было принято решение все девять территорий допустить к общероссийскому голосованию, чтобы в будущем мы смогли все эти объекты благоустроить, так как сам национальный проект будет реализовываться в течение нескольких лет. В общероссийском голосовании будут участвовать перекресток ул. Пушкина и ул. Комсомольская, ул. Советская № 41 (250 метров на север от данного адреса), ул. Текстильная (сквер возле станции «Скорой помощи»), ул. Шолом-Алейхема (напротив дома №119), ул. Карла Маркса напротив дома № 18 (между спортивной площадкой и бывшей столовой), 25 метров на юго-восток от дома № 14 по ул. Литовская (пос. Амурский), перекресток ул. Радищева и ул. Майская (пос. Лукашова), ул. Аврора (участок напротив дома № 9, пос. Кирпичики) и ул. Суворова № 22.

В настоящее время идет разработка по всем территориям дизайн-проектов.

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Минусинске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *