Историю военных памятников в Биробиджане узнали школьники с. Биджан ЕАО

В рамках Всероссийской акции «События немирной жизни» (12+) для школьников села Биджан была проведена пешеходная экскурсия по памятникам военной истории города Биробиджана.

23 июня, РИА Биробиджан.

В рамках Всероссийской акции «События немирной жизни» (12+) для школьников села Биджан была проведена пешеходная экскурсия по памятникам военной истории города Биробиджана. Цели данной акции: сохранение исторической памяти о военном и трудовом подвиге народа, патриотическое воспитание молодежи на основе ключевых событий военной истории, а также недопущение фальсификации истории и признания важной роли и вклада жителей России в Победу во Второй мировой войне. На экскурсии ребята познакомились с военными памятниками города, историями их открытия, узнали о героях Советского Союза и Героях Российской Федерации – наших земляках, военной технике и оружии времен Великой Отечественной войны, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на ТГ-канал областного краеведческого музея.

Фото: ТГ-канал областного краеведческого музея

Последние новости

Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?

Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Кузнецке на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *