К полёту готовы! - Центр "МОСТ"
Обучающиеся дополнительного образования приняли участие в мероприятии, приуроченному к ежегодному празднованию посвященному Дню авиации и космонавтики.
Обучающиеся дополнительного образования приняли участие в мероприятии, приуроченному к ежегодному празднованию посвященному Дню авиации и космонавтики.
Для декораторов прошло творческое и познавательное занятие «Полёт в космос». Используя знания по технике «Оригами», ребята изготовили ракеты и космический декор.
В творческой обстановке для ребят прошла беседа «Первый полёт в космос». В шумной обстановке ребята поделились своими знаниями о первом полёте в космос. Кто же покорял космос? «Собаки – космонавты Белка и Стрелка» и «Космонавт Юрий Гагарин». Юрий Гагарин стал первым человеком в мировой истории, совершившим полёт в космическое пространство. В завершении занятия ребята создали коллективный коллаж с готовыми работами. Наши ракеты к полёту готовы!
Елена Николаевна, педагог дополнительного образования ОГБУ ДО «Центр «МОСТ»
Последние новости
Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?
Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они