Назначен новый руководитель МАУ «Центр культуры и досуга»
В Биробиджане с сегодняшнего дня назначен новый директор муниципального автономного учреждения «Центр культуры и досуга».
В Биробиджане с сегодняшнего дня назначен новый директор муниципального автономного учреждения «Центр культуры и досуга». Возглавлять городской парк культуры и отдыха, а также кинотеатр «Родина» будет Елена Романова, с испытательным сроком шесть месяцев. Прежний руководитель уволился по собственному желанию. Об этом сообщили интернет-газете «Время Биробиджан@» в мэрии города.
Елена Александровна имеет высшее образование. С 2020 года работала на руководящих должностях в коммерческих организациях. Срочный трудовой договором с Еленой Романовой заключен на один год.
фото: из архива
Последние новости
Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?
Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.