25.01.2023

Реклама "клубнички" и магазинов белья исчезнет с центральных улиц к юбилею Хабаровска

Убрать с билбордов "нецензурщину" к празднику поручил мэр города Сергей Кравчук Убрать с билбордов "нецензурщину" ко Дню города поручил мэр Хабаровска.

Убрать с билбордов "нецензурщину" к празднику поручил мэр города Сергей Кравчук Убрать с билбордов "нецензурщину" ко Дню города поручил мэр Хабаровска. Фото: https://

Мэр Хабаровска Сергей Кравчук поручил ввести "рекламную цензуру" на главных улицах к празднованию Дня Победы и юбилея города. Об этом градоначальник объявил на встрече, посвященной организации планируемых народных гуляний, сообщает ИА AmurMedia.

В 2023 году исполнится 165 лет со дня основания Хабаровска. В администрации города уже приступили к подготовке празднования юбилея. Сергей Кравчук уже утвердил фирменный стиль для оформления улиц и площадей и обсудил шоу-программу. Спойлер: практически все привычные мероприятия ко Дню города повторятся и в этом мае, за исключением фейерверка.

В мэрии показали фирменный стиль, подготовленный для празднования 165-летия Хабаровска

Праздничную стилистику показали Сергею Кравчуку

Поздравления на баннерах и других уличных пространствах начнут появляться 20 апреля. Судя по всему, открыточные виды, факты о Хабаровске и видеоролики, в первую очередь, заменят не прошедшую цензуру рекламу.


Сергей Кравчук. Фото: Ольга Цыкарева, ИА AmurMedia

— Поработайте вместе с рекламщиками. Как только люди выходят из аэропорта, они должны почувствовать праздничное настроение. Чтобы не было у нас рекламы "клубничек", нижнего белья… ну, вы понимаете, о чем я. Реклама должна соответствовать облику города! Должны быть наши герои (участники спецоперации — прим. ред.) и все остальное, — поручил Сергей Кравчук.

Последние новости

Ростислав Гольдштейн: «Уверен, к выбору народных избранников жители автономии подойдут осознанно, рачительно, с заботой о малой родине»

Секретарь регионального отделения «Единой России» в Еврейской автономной области отметил,

Смотря как считать …

Председатель правительства России Михаил Мишустин заявил, что к 2030 году Россия должна стать 4-й экономикой мира.

Государство перечислит россиянам часть денег за ипотечную квартиру

Средства могут получить оба супруга, если жилье приобретено в браке Стройка Фото: Гречанюк Виталий, ИА PrimaMedia Эксперт рассказал, как вернуть часть денег за купленную в ипотеку квартиру.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *