27.12.2018

С ДНЁМ СПАСАТЕЛЯ!

Уважаемые сотрудники ГУ МЧС по Еврейской автономной области, спасатели, пожарные, ветераны экстренных служб!

Уважаемые сотрудники ГУ МЧС по Еврейской автономной области, спасатели, пожарные, ветераны экстренных служб!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

Спасение человеческой жизни – сложная, ответственная и почетная работа, требующая высокой квалификации и самоотверженности. Именно эти качества отличают сотрудников экстренных служб. Вы неоднократно доказывали свое высокое мастерство и эффективность в экстремальных ситуациях. Вы первыми направляетесь туда, где людям требуется помощь. 

У вас нелегкая, очень благородная и нужная профессия, в которой на первое место выходят такие качества как самоотверженность, поддержка, честность. Поэтому случайных людей в ней не бывает. Иначе и быть не может, потому что человек, который спасает чужие жизни, всякий раз рискуя своей, вызывает уважение, восхищение и заслуживает всевозможных почестей.

Профилактическая работа, проводимая вами по  предупреждению чрезвычайных ситуаций, служит надежной гарантией стабильности и  спокойствия жителей нашего города.

Трудно переоценить  значимость миссии, которой Вы  посвятили свою жизнь. Ежедневно соприкасаясь с чужой бедой, Вы не черствеете душой. Спасибо за самоотверженный труд и верность долгу. Спасибо Вам за сохраненные жизни, за профессионализм и оперативность, за то, что, столкнувшись лицом к лицу с аварией, катастрофой, стихийным бедствием или несчастным случаем, любой из нас может быть уверен – помощь придет!

От всего сердца желаем Вам здоровья и благополучия, счастья вашим семьям, и пусть тревоги в вашей жизни будут в основном учебными!

Мэр г. Биробиджана Евгений Коростелев

Председатель городской Думы Павел Ворожбит

Последние новости

Необычные факты о Пасхе - вы многого не знаете об этом событии

Посмотрите на этот праздник с новой стороны тематическое фото Фото: ru.freepik.com Пасха — самый большой православный праздник.

Чистый четверг в 2024 году: традиции и запреты

В этот день верующие соблюдают церковные заветы, чтобы очистить души и привлечь в жизнь благополучие Тематическое фото Фото: ИА PrimaMedia Чистый четверг — один из дней Страстной недели.

Архиерейское служение в праздник Входа Господня в Иерусалим в Благовещенском кафедральном соборе в Биробиджане

28 апреля 2024 года. В Неделю 6-ю Великого поста, в праздник Входа Господня в Иерусалим,  епископ Биробиджанский и Кульдурский Лука возглавил Божественную литургию в соборе Благовещения Пресвятой Богородицы города Биробиджана,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *