СТАРЕЙШИЕ ЖИТЕЛЬНИЦЫ Г. БИРОБИДЖАНА ПРИНИМАЮТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Старейшие жительницы г. Биробиджана Татьяна Степановна Кива и Галина Мулагалиевна Фазалова отметили юбилеи.
Старейшие жительницы г. Биробиджана Татьяна Степановна Кива и Галина Мулагалиевна Фазалова отметили юбилеи. Соответственно с 95-летием и 90-летием заслуженных землячек тепло поздравила от имени мэра г. Биробиджана Евгения Коростелева заместитель главы города по социальным вопросам, образованию и культуре Наталья Петрушкова.
Юбиляршам Наталья Викторовна вручила Благодарственные письма главы муниципального образования «Город Биробиджан, ценные подарки и цветы, пожелав крепкого здоровья и еще долгих лет жизни.
- Большое вам спасибо за тот вклад, который вы внесли в ваши молодые годы в Победу нашего народа в Великой Отечественной войне, в восстановление экономики в послевоенное время. Мы всегда будем благодарны вам за ваши мужество, выдержку и трудолюбие, - сказала Наталья Петрушкова .
Она побеседовала также с детьми ветеранов, интересовалась условиями их проживания, которые оказались вполне достаточными. У бывших телефонистки Татьяны Степановны и военнослужащей Галины Мулагалиевны уже есть правнуки и праправнуки, они окружены теплом и заботой родных и близких. За внимание со стороны муниципалитета растроганные именинницы поблагодарили Наталью Петрушкову и сопровождавшую ее начальника управления по внутренней политике мэрии г. Биробиджана Елену Хорошилову.
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.