УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ СИСТЕМЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г. БИРОБИДЖАНА!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником! Дошкольный возраст – важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность.

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Дошкольный возраст – важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру маленького человека.

Работать в детском саду – это призвание. Ведь надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать его вместе с ним, быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка. Это трудная и кропотливая работа, требующая больших духовных и эмоциональных затрат.

Заботиться о самых маленьких жителях нашего города, дарить им тепло и ласку, давать первые необходимые умения и навыки - одна из самых важных и благородных миссий.

Искреннее восхищение вызывает удивительная способность дошкольных работников раскрывать таланты, пробуждать в своих подопечных любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремленности, доброте, отзывчивости и любви к своей Родине.

От всего сердца поздравляем с праздником всех работников дошкольных учреждений, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! 

Благодарим вас за терпение, нежность, теплоту и заботу о наших детях. Ваша доброта, чуткость и высокое педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, прекрасного настроения, творческих успехов, достойной оплаты труда. Здоровья и благополучия Вам и вашим семьям!

мэр г. Биробиджана Евгений Коростелев

председатель городской Думы Павел Ворожбит

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Арзамасе, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *