27.09.2021

УВАЖАЕМЫЕ ВОСПИТАТЕЛИ, РАБОТНИКИ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ВЕТЕРАНЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником! Этот день – прекрасный повод выразить глубокую признательность тем, кто посвятил свою жизнь образованию самых юных жителей нашего города.

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Этот день – прекрасный повод выразить глубокую признательность тем, кто посвятил свою жизнь образованию самых юных жителей нашего города.

Быть воспитателем – ответственный и бесценный труд. Вы формируете личность маленького человека, закладываете в ребенке зерна человечности, нравственности, гуманного отношения к миру. Ведь именно в дошкольном возрасте у детей закладываются основы характера, формируется личность, мировоззрение, раскрываются таланты и закладываются основные нравственные ценности. Своим трудом сегодня вы создаете наше будущее. И мы верим, что это будущее будет здоровым, гармоничным и счастливым.

Искреннее восхищение вызывает Ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать любознательность и желание постигать тайны окружающего мира, учить доброте и отзывчивости, трудолюбию и целеустремленности.

Спасибо вам, дорогие работники детских садов: воспитатели и нянечки, музыкальные работники и повара – все, кто создает удивительную страну детства. Спасибо за труд, за бесконечную любовь к детям, за умение сделать ребятишек счастливыми и умными.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма! Пусть каждый день на работе вас встречают искренние и светлые улыбки ваших воспитанников, а их дальнейшие успехи станут для вас наградой! С праздником!

мэр Биробиджана А.С. Головатый

Последние новости

В России вводятся новые правила проверки здоровья в поликлиниках

В Минздраве рассказали, как будут проводить обследования Каждому человеку нужно периодически проверять репродуктивное здоровье Фото: Мария Бородина,

Медико-санитарная часть областного УМВД приглашает на службу квалифицированных сотрудников и работников

Специалисты медико-санитарной части УМВД России по Еврейской автономной области осуществляют профилактическую, лечебно-диагностическую, реабилитационную, экспертную деятельность,

«Работа России. Время возможностей» - Минтруд объявил тематический фотоконкурс

Сегодня проходит самое масштабное кадровое событие –  Всероссийская ярмарка трудоустройства .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *