18.02.2020

В БИРОБИДЖАНЕ ОПРЕДЕЛИЛИ МЕСТА ВЫПАСА КРУПНОГО РОГАТОГО СКОТА

В Биробиджане определили места выпаса крупного рогатого скота. Об этом на совещании мэру областного центра Александру Головатому доложили специалисты городской мэрии.

В Биробиджане определили места выпаса крупного рогатого скота. Об этом на совещании мэру областного центра Александру Головатому доложили специалисты городской мэрии. Пока есть проблемы с посёлком Заречье, но вопрос прорабатывается. Кроме того, активистам и отделу ТОС мэрии города совместно с ГИБДД необходимо определить места прогона. Далее установят специальные знаки.

- Если говорить про безнадзорных и бездомных животных, то отдел ТОС мэрии Биробиджана совместно с руководителем общественной организации «Добрые руки» Ольгой Батенковой предложили один из вариантов, как должна работать система с бездомными и безнадзорными собаками, - рассказал Александр Головатый . - Дал поручение предложение конкретизировать и детализировать, чтобы идти с ним в правительство ЕАО и аргументировано объяснять, почему именно в нашем городе необходимо строить приют и организовывать эту работу. Под приют для передержки, стерилизации и чиппировании животных предложили помещение. Будем выяснять его пригодность и возможность его использования. ⠀ Также специалисты просчитали стоимость чипирования и клипс для безнадзорных и бездомных животных. Готовим план работы с населением.





Последние новости

Когда откажут в едином пособии, если подать заявление не по прописке

Единое пособие можно оформить в любом регионе, но есть важное ограничение Когда откажут в едином пособии, если подать заявление не по прописке Фото: Мария Оленникова, ИА IrkutskMedia Семьям разъяснили,

Список жизненно необходимых лекарств пополнился пятью препаратами

Власти РФ сообщили, какие лекарства добавили в список жизненно важных Цены на эти лекарства регулируются государством Фото: freepik.com В пресс-службе правительства России сообщили,

Обильные осадки выпадут в Еврейской автономии – прогноз погоды в ЕАО на 19 апреля

  В районах автономии синоптики прогнозируют пасмурную и дождливую погоду.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *