04.06.2021

В БИРОБИДЖАНЕ ПРИСТУПИЛИ К РАСЧИТСКЕ ЛИВНЕВЫХ КАНАЛИЗАЦИЙ

В Биробиджане работники подрядной организации ООО «Чистый город» проводят плановые работы по очистке ливневых канализаций от иловых наслоений.

В Биробиджане работники подрядной организации ООО «Чистый город» проводят плановые работы по очистке ливневых канализаций от иловых наслоений. Это позволит улучшить их работу на проблемных участках.

— Управление ЖКХ мэрии Биробиджана заключило контракт с ООО «Чистый город», — говорит  мэр Биробиджана Александр Головатый . – На этой неделе были организованы работы на одном из проблемных участков по улице Миллера. Она постоянно подвергается подтоплению. Одна из причин – забитый дренажный колодец. Коммунальщики провели работы по его расчистке. Это значительно улучшило ситуацию, вода стала постепенно уходить.

Кроме того, очистили от мусора, грязи и иловых отложений колодцы по Набережной № 10, ул. Постышева №3 и Дзержинского № 5. Данные работы будет организована во многих районах города.



Последние новости

Когда откажут в едином пособии, если подать заявление не по прописке

Единое пособие можно оформить в любом регионе, но есть важное ограничение Когда откажут в едином пособии, если подать заявление не по прописке Фото: Мария Оленникова, ИА IrkutskMedia Семьям разъяснили,

Список жизненно необходимых лекарств пополнился пятью препаратами

Власти РФ сообщили, какие лекарства добавили в список жизненно важных Цены на эти лекарства регулируются государством Фото: freepik.com В пресс-службе правительства России сообщили,

Обильные осадки выпадут в Еврейской автономии – прогноз погоды в ЕАО на 19 апреля

  В районах автономии синоптики прогнозируют пасмурную и дождливую погоду.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *