09.04.2021

В БИРОБИДЖАНЕ В КОНЦЕ АПРЕЛЯ НАЧНЕТСЯ ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ

С приходом весны на некоторых автомобильных улицах Биробиджана образовались провалы и ямы.

С приходом весны на некоторых автомобильных улицах Биробиджана образовались провалы и ямы. С плюсовыми температур грунт стал оттаивать начинает «гулять». Особенно интенсивно этот процесс протекает в тех местах, где проходят коммуникации. Специалисты управления ЖКХ мэрии Биробиджана обследовали все участки. При необходимости были выставленные специальные знаки.

В настоящее время проводить ремонтные работы нельзя. В более теплое время года специалисты приведут в надлежащий вид наиболее проблемные участки дорог. Также определен список автомобильных дорог, где необходимо в этом году провести ямочный ремонт. К примеру, работы будут организованы по улицам Смидовичская, Транспортная, 40 лет Победы (в районе дома № 25), Парковая, Казакевича, Миллера, Чапаева, Димитрова, Маяковского, Кавалерийская, Кубанская. Но это далеко не весь перечень автомобильных дорог.

- Кроме того, подрядчики, ремонтирующие дороги в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги», восстановят целостность асфальтобетонное покрытие там, где это необходимо, - прокомментировал мэр Биробиджана Александр Головатый . - Дороги, которые ремонтировали в рамках программы, имеют гарантийный срок. Поэтому от обязательств, в рамках муниципальных контрактов, дорожников никто не освободил. Как только начнется строительный сезон, все необходимые мероприятия, по восстановлению целостности асфальтобетонного покрытия, будут проведены.

Последние новости

Пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев» открывают в России

Стать государственными и муниципальными служащими могут участники специальной военной операции.

Студентов переведут с платного обучения на бюджет при одном условии

Омбудсмен Волынец рассказала и о других положенных льготах обучающихся Студентов переведут с платного обучения на бюджет при одном условии Фото: Антон Балашов,

Пункты оценки для участников отбора на «Время героев» открывают в России

Стать государственными и муниципальными служащими могут участники специальной военной операции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *