В Г. БИРОБИДЖАНЕ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ ГОТОВЯТСЯ К НОВОМУ ГОДУ
В г. Биробиджане в учреждениях культуры и дополнительного образования началась подготовительная работа по новогоднему оформлению помещений учреждений, фасадов зданий и прилегающей территории.
В г. Биробиджане в учреждениях культуры и дополнительного образования началась подготовительная работа по новогоднему оформлению помещений учреждений, фасадов зданий и прилегающей территории.
- Фасады зданий будут украшены поздравительными баннерами, окна оформлены праздничной иллюминацией, гирляндами, резными трафаретами, - говорит заместитель мэра г. Биробиджана по социальным вопросам, образованию и культуре Наталья Петрушкова . - Помещения будут украшены новогодней атрибутикой, в фойе установлены искусственные ели. Для оформления площади Городского Дворца культуры приобретена искусственная семиметровая ель, при установке которой также будет выставлено ограждение, покрытое баннером (юбкой) с праздничной символикой и подключена новогодняя иллюминация. В театре кукол Кудесник помимо оформления фойе и фасада здания планируется установка на крыльце учреждения надувных фигур Деда Мороза и Снегурочки. На территории парка культуры и отдыха также будет установлена искусственная ель, сцена и периметр площади украшены новогодней атрибутикой, гирляндами, иллюминацией. А уже с 22 декабря в муниципальных учреждениях культуры стартует череда новогодних представлений. В период с 01 по 08 января территории парка также запланировано проведение развлекательных игровых программ для детей и жителей города.
Последние новости
«Ветер, наледь, конденсат». По решению суда предприниматель должен возместить заказчику по договору подряда убытки, выплатить неустойку, компенсировать моральный вред. «Третья влас
Жительница областного центра обратилась в Биробиджанский районный суд ЕАО с исковым заявлением к индивидуальному предпринимателю, который должен был установить в её квартире пластиковые окна.
Врио губернатора ЕАО Мария Костюк: «Жители нашей области должны встретить юбилей Великой Победы достойно»
Все мемориальные комплексы должны быть приведены в порядок к 9 Мая. Такое поручение Мария Костюк дала мэру Биробиджана во время инспекционного объезда областного центра.
Все мемориальные комплексы приведут в порядок к 9 Мая
БИРОБИДЖАН, 23 января, «Город на Бире» - Такое поручение Мария Костюк дала мэру Биробиджана во время инспекционного объезда областного центра.
Частотник
Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку